Функция задана формулой y= 3x-2. Заполните таблицу



Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.

Ответ:

Объяснение:

значения у вычисляются по формуле у=3х-2

значения х вычисляются по формуле х=(у+2)/3


1 0
Отвечает Александрова Таня.

Ответ:

X=3,-4,-6,5.

Y=-17,-8,-2,7.