1/8-19/4 6-4/2 4-1/3 2-3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Хідюк Максим.

Ответ:

1.-37/8

2.1

3.1

4.-1/4

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла:) Можно лучший ответ?:)

Отвечает Миронов Егор.

Якщо потрібно просто вирішити дроби то ось:

1/8-19/4=1/8-38/8=-37/8=-4 цілих 5/8

6-4/2=6/1-4/2=12/2-4/2=8/2=4 цілих

4-1/3=4/1-1/3=12/3-1/3=11/3=3 цілих 2/3

2-3/4=2/1-3/4=8/4-3/4=5/4=1 ціла 1/4

(Слово цілих не пишеться)