24+516:(256) выполните действия


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 516 : 256 = 516/256 =

129/64 = 2. 1/64

2) 24 + 2. 1/64 = 26. 1/64

Ответ: 26. 1/4