√0,09 + √0,25 − √36 = -5.2 , так вот, минуса же быть не может, значит это нужно выводить в модуль,

или нет?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерлыков Игорь.

Ответ:

нет. У тебя правильные ответ, -5,2

Отвечает Глушакова Анастасия.

Ответ:

Может

Объяснение:

Корень 0.09=0.3

Корень 0.25=0.5

Корень 36=6

0.3+0.5-6=-5.2

1)0.3+0.5=08

2)0.8-6=-5.2