1 2) y = 0,01x - 2,5, если у = 2,5; 0,01; 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.

При y=2.5

2.5=0.01x-2.5

5=0.01x => x= 5/0.01= 500

При y=0.01

0.01=0.01x-2.5

0.01x=2.51 => x=2.51/0.01=251

При y=25

25=0.01x-2.5

0.01x=22.5 => x= 22.5/0.01=2250