Помогите пожалуйста y=0.01x-2,5 если x=25; 250; 2,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.
.....................................
Отвечает Пинкас Настя.
Если х=25, то у=0,01•25-2,5=0,25-2,5= -2,25
если х=250, то у=0,01•250-2,5=2,5-2,5=0
если х=2,5, то у=0,01•2,5-2,5=0,025-2,5= -2,475