Раскрой скобки и упрости выражение. (−2,7y−19x)+(10y+4,7x) =


Ответы на вопрос

Отвечает Каспарова Эрика.

Ответ:

Объяснение:

(−2,7y−19x)+(10y+4,7x) = -2,7у -19х+10у +4,7х= 7,3 у -14,3х

Отвечает Ларчик Аня.

(-2,7y-19x)+(10y+4,7x)=-2,7y-19x+10y+4,7x=7,3y-14,3x