X²-7x-8 пж премьер лёгкий помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ление.

Ответ:(х+1)*(x-8)

Объяснение:

Отвечает Бухтоярова Лена.

Объяснение:

D=b^2-4ac=49-4•1•(-8)=49+32=81

х1=7+9

----- = 8

2

х2=7-9

---- = -1

2

давно не решала, щас сидела вспоминала