-(m в 2 степені -3) +(3m в 2 степені -m ) +(2 m -3) =пж допоможіть!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Қанатбай Димаш.

 -( {m}^{2}  - 3) + (3 {m}^{2}  -m) + (2m - 3)= -  {m}^{2} +  3 + 3 {m}^{2} -m +2m-3= 2 {m}^{2}  + 2m

Отвечает Павлинова Алина.

Ответ:

Объяснение:

-(m²-3) +(3m²-m ) +(2m -3) =-m²+3 +3m²-m +2m -3 =2m²+m