У=-3x+2 y=5x+2 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.

Ответ:

у=0, х=0

Объяснение:

у=-3х+2

у+2=-3х

у=5х+2

у+2=5х

у+2=-3х=5х

у=0

х=0

Отвечает Ершова Машка.

Ответ:Y=-3+2 y=5х+2

Объяснение:

Y=-3•1+2=-1 y=5•1+2=7