Y=sqrt(1-x^2) знайти область визначення


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ева.

Ответ: [-1;1]

Объяснение:

1-x^2>=0,  -x^2>=-1,  x^2<=1,   |x|<=1,    -1<=x<=1