Плиз придумайте сами дам 40 баллов, помогите пж Составьте задачу, математической моделью которой

является уравнение (х+4): 8 = 24, и решите ее.​​

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Софья.

Ответ:

(x+4)÷8=24

x+4=192

x=192-4

x=188

Объяснение: