Найди значение f(x) = 5 - x ^ 2 , при x = - 4 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Shymon Peter.

Объяснение:

f(x)=5-x²

чтобы вычислить значение нужно вместо х подставить -4

f(x)= 5-(-4)²

f(x) = 5- 16

f(x) = -11

Ответ:-11