При каком значении параметра b график функции проходит через точку (2;1)?Ответ запишите

десятичной дробью.(прошу помочь)​

Ответы на вопрос

Отвечает Шумских Серёга.

подставим значение х (2) и у (1) в равенство.

1=-\frac{2}{4}+b\\b=1+0.5=1.5

Отвечает Барсуков Денис.

Ответ:

1.5

Объяснение: