При каком значении аргумента значенте функции y=4x+17 равно 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ: при x=-2,75

Объяснение:(в данном случае)

аргумент - х

функция - у

у=6

y=4x+17

4x+17=6

4x=6-17

4x=-11

x=-\frac{11}{4}

x=-2,75