Для функции у=2х+3. Найдите значение f(2),f(0),f(-4) ДАЮ !20!БАЛОВ! СРОЧНО !


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.

Ответ:

1) 7

2) 3

3) -5

Объяснение:

f(2)= 2*2+3 = 4+3 = 7

f(0)= 2*0+3 = 0+3 = 3

f(-4)= 2*(-4)+3 = -8+3 = -5