2(0,3x +y) -4(2x-y) и определи его значение, если x=5 и y = 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.

Объяснение:

m(a+b) = ma + mb

-m(a+b)= -ma-mb

-m(a-b)= -ma+mb