Представь частное (pg)25:(pg)8:(pg)3 в виде степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Лощенкова Алёна.

Ответ:

Объяснение:

(pg)^25:(pg)^8:(pg)^3=pg^(25-8-3)=pg^14