Выполните вычитание: b/b−3 - 4/3−b ​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюничев Даниил.

Ответ:

b/b-3 -4/3-b=b/b-3 -4/-(b-3)= b/b-3+4/b-3=b-4/b-3