1,8(1 – 2х)= -2(1,8х +3) +7,8 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.

Ответ:

0

Объяснение:

1,8-3,6х=-3,6-6+7,8

-3,6+3,6=7,8-6-1,8

0=0