No1. Для функции y=2x+3. Найдите значения f(2). f(0), f(-4); ​


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ: f(2)=2*2+3=7

f(0)=2*0+3=3

f(-4)=2*(-4)+3=-8+3=-5

Объяснение: вместо x подставляем значение f

Отвечает Трахимчик Анастасия.

Често не знаю.......