Найди корни многочлена х²-23хв ответе нужно записать корни в порядке возрастания ​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.

Ответ:

0,23

Объяснение:

x^2 - 23x = x(x-23) следовательно х1 = 0,х2 = 23

Отвечает Лисицын Иван.

ллллллллллллллллллллллллллл