Розв'язати рівнняня 2m-4m-m²-6+5m+3m²=2m+m-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытбек Ержан.

Відповідь:

m1=-1,

m2=1


Отвечает Штокибас Дробиус.

Відповідь:

m1=-1     m2=1

Пояснення:

2m-4m-m^2+5m+3m^2-2m-m=-4+6                                                                                

2m^2=2

m^2=1

m=+-1

Відповідь: m1=-1, m2=1