2 2 2 2=21 поставте знаки так чтобы получилось 21


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Вова.

Ответ:

22-(2÷2)=21

Пошаговое объяснение:

2÷2=1

22-1=21

Никто не говорил что знаки должны быть везде, я в 5 классе, задача для 11:/