Решите уравнение: (x+3)(2-x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Алина.

Объяснение:

(x+3)(2-x)=0

x+3=0 или 2-x=0

x=-3 x=2

Ответ:3;2

Отвечает Агадуллина Евгения.

Ответ:3,2

Объяснение:(x+3)(2-x)=0

x+3=0 или 2-x=0

x=0-3 x=2-0

x=-3 x=2