2,5*2³-7² помогите быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Ваня.

Объяснение:

2.5 \times 2 {}^{3}  - 7 {}^{2}  = 2.5 \times 8 - 7 {}^{2}  = 20 - 7 {}^{2}  = 20 - 49 =  - 29

Отвечает Иванова Карина.

2,5*2^3-7^2=2,5*8-7^2=2,5*8-49=20-49=-29