Знайдіть корінь рівняння: Y² + 3= Y (Y+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Георгий.

Ответ:

y=3

Объяснение:

y²+3=y²+y

3=y²+y-y²

y² и -y² сокращаются

y=3

Отвечает Гарманова Даша.
Вотттт
y2+3=y2+y
3=y
y=3