Найдите значение выражения 1. 4a³b² , если a=2 b=-1 2. -2x³y³, если x=0,2 y=-10 3. -15 a²b⁴ ,

если a=-3 b=-1

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Елизавета.

Ответ:

1.4*8*1=40

2.-2*0,6*-1000=1200

3.-15*9*1=-135