Применяя формулы разложения на множители квадрата суммы и квадрата разности двух выражений, решите

уравнение (6+2x)^2=0 (2-6x)^2=0 (5x+2)^2=0 (2x-5)^2=0 (y+7)^2=0 (7-y)^2=0

Ответы на вопрос

Отвечает Тимейко Снежана.

Ответ:

(6+2x)2=0 13

(2-6x)2=0 19

5x+2)^2=0 45

(2x-5)^2=0 78

(y+7)^2=0 56

(7-y)^2=0 49