А-(5а-12)+(10*3а)=22-8а, доведіть тотожність.


Ответы на вопрос

Отвечает Катечкина Оля.

Ответ:

а= 5/17

Объяснение:

а-5а+12+(30а)=22-8а

а-5а+12+30а=22-8а

26а+12=22-8а

26а+8а=22-12

34а=10

а=5/17

но я не уверенна, что это правильно, если что не бейте тапками

Отвечает Волкова Наталья.

Ответ:вот

Объяснение: