Знайдіть суму многочленів 3х³+6хi 5х³-2х + 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Андрей.

\displaystyle\bf\\3x^{3} +6x+5x^{3} -2x+4=\underbrace{(3x^{3}+5x^{3} )}_{8x^{3} }+\underbrace{(6x-2x)}_{4x} +4=8x^{3}+4x+4