Помогите пожалуйста! спростіть вираз 125а ⁶b³ × ( -0,2a ²6⁴)³


Ответы на вопрос

Отвечает Абайдуллаев Адилет.

Ответ:

Объяснение:

125а ⁶b³ × ( -0,2a ²6⁴)³=125*(-0,2)³*а⁶*а²ˣ³b³*b⁴ˣ³=125*(-0,008)a⁶⁺⁶b³⁺¹²=

= -1a¹²x¹⁵= - a¹²x¹⁵

Отвечает Анисимова Елизавета.

Ответ:

125 {x}^{6}  {y}^{3}  \times ( - 0.008 {x}^{6}  {y}^{12} ) =  - {x}^{12}  {y}^{15}

а заменил на х

б заменил на у

т.к. неудобнов телефоне писать буквы а, б в формулах