В трёх ящиках было 360 кг яблок в первом ящике было 160 кг яблок во втором ящике на 5 кг меньше чем

в первом сколько килограммов яблок было в третьем ящике решение задач

Ответы на вопрос

Отвечает Ремизов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Первый ящик = 160 кг

Второй ящик = 160 - 5 = 155 кг

Третий ящик = 360 - (160+155) =360 - 315 = 45 кг

Отвечает Котик Володя.

Ответ:

45 кг

Пошаговое объяснение:

160-5=155 (кг) яблок во втором ящике

360-160-155=45 (кг) яблок в третьем ящике