1) x³-13x²-x+13=0 решите уравнение 2) 81x⁴-82x²+1=0 решите уравнение 3) x+x/1+x/x²+1=-2,5 решите

уравнение 4) (x²+2/2-x)-2=x²+1/x+1 решите уравнение , срочно, пжпжжппж очень надо, время кончается

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Костя.

Объяснение:

1. x¹= -1,x²=1,x³=13

2. x¹=- 1,x²= -1/9,x³=1/9,x⁴=1

3. x= 0,25

4. x= -1