Представьте пятью разными способами число -7 в виде отношения целого числа к натуральному​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.

5сынып жауап 580 есеп

2 3/10×2 1/2 + 1/2=23/2 ×2/5+1/2=23/4+2/4=25/4=6 1/4