(4a-7b)(5a+6b) многочлены СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Апеков Биржан.

Ответ:

Объяснение:

(4а-7b)(5a+6b)=4a*5a+4a*6b-7b*5a-7b*6b=20a^2+24ab-35ab-42b^2=20a^2-11ab-42b^2

Отвечает Савельев Егор.

20а^2-11ab-42b^2

——————————-