Упростив многочлен (c−4−6d)−(3−4c+2d)−(3d−8c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лихотин Денис.

Ответ:

13c-7-7d

Объяснение:

(c-4-6d)-(3-4c+2d)-(3d-8c)= c-4-6d-3+4c-2d-3d+8c = 13c-7-7d

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:

13c - 11d - 7

Объяснение:

(c−4−6d)−(3−4c+2d)−(3d−8c)​ = c−4−6d−3+4c-2d−3d+8c=

= 13c - 11d - 7