Вычислите: 1/6 ​ + 1/4− 1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.

Ответ:

1/6+1/4-1/8=4/24+6/24-3/24=7/24

Отвечает Абенова Сабина.

Ответ:

7/24

Пошаговое объяснение:

1/6 ​ + 1/4− 1/8​ = (4+6-3)/24 = 7/24