Знайдить нули функции y=3x²-9x​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Вадим.

Ответ:

3x2 - 9x=0

3x(x-3)=0

x=0

x=3

Отвечает Гармаева Руслина.

Ответ: у=х*(3*х-9) приравняем каждый сомножитель к нулю х1=0, 3*х2-9=0 или х2=3.

Отвкт х1=0, х2=3.

Объяснение: