Постройте график функции у=х+1,5 укажите с помощью графика, чему равна значение у при х=-4Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ёж Василиса.

Ответ:

у=х+1.5

х=-4

у=-4+1.5

у=2,5

у=2.5+1.5

у=4