Розв'язати рівняння 7(x + 2) = 3x + 22


Ответы на вопрос

Отвечает Кибалина Женя.

Ответ:

x=2

Объяснение:

7(x + 2) = 3x + 22

7 x + 1 4 =3x+22

7x-3x=22-14

4x=8

8:4=2