Помогите решить пример 1 - 3/10-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ирина.

Ответ:

1-3/10-5x

3/−5x+10 +1

-5x+10

5(-x+2)

-3/-5x +10 +1

1 3/5x

Отвечает Мерекеев Токтар.

Ответ:

1-\frac{3}{10}-5х=\frac{10-3}{10}-5х=\frac{7}{10}-5х=0.7-5х