в магазине бытовой техники кофеварки и чайники продаются по цене 1000 руб за месяц продали 15

кофеварок и 23 чайника Сколько денег выручил магазин за продажу этих товаров краткая запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:   38 000 руб.

Кофеварка = 1000 руб. , 15 штук .

Чайник = 1000 руб. , 23 штуки .

Стоимость товара = 15*1000+23*1000=(15+23)*1000=38*1000=38 000 руб .