В магазине бытовой техники кофеварки и чайники продаются по цене 1000 р. за месяц продали 15

кофеварок и 23 чайника. сколько денег выручил магазин за продажу этих товаров?

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

1) 15*1000=15000(руб)
2)23*1000=23000(руб)
3)15000+23000=38000(руб)

Отвечает Ли Феликс.

1) 15*1000= 15000 (р) за кофеварки
2) 23*1000= 23000 (р) за чайники
3) 15000+23000= 38000(р) всего выручили