В магазине бытовой техники кофеварки и чайники продаются по цене 1000 рублей за месяц продали 15

кофеварок и 23 чайника сколько денег выручил магазин за продажу этих товаров

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Сергей.
(15+23)*1000=38000(руб)
Отвечает Румянцева Дарья.
1) 15*1000=15000(руб)-за кофеварки.
2) 12*1000=23000(руб)-за чайники.
3) 15000+23000=38000(руб)-за всё.
Ответ: 38000 рублей