В магазине бытовой техники кофеварки и чайники продаются по цене 1000 р за месяц продали 15

кофеварок и 23 чайника. сколько денег выручил магазин за продажу этих товаров

Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.

1)15+23=38

2)38*1000=38000

Отвечает Силянков Артём.

1) 15*1000=15000(руб) -за кофеварки

2) 23*1000=23000(руб)-за чайники

3) 15000+23000=38000(руб)-за все