5х-8=3х+8 решите плизззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Джабатаева Аделина.

Ответ:

5x-8=3x+8

5x-3x=8+8

2x=16

x=16:2

x=8

вроде бы так)

Отвечает Красная Маша.

Ответ:5х-3х=8+8

2х=16

Х=16:2

Х=8

Объяснение: