Найти нули функции y=(3x-6)(2x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванусык Кристина.

Ответ: 3*х1=6 или х1=2, 2*х2=-3 или х2=-1,5.

Объяснение:

Отвечает Лантратов Максим.

нули будут когда х=2 и х=-3/2