. Найдите значение выражения 6x-8y, при x= 32, у = 85.


Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.

Ответ:

6×32-8×85=

192-680=488

Отвечает Цвиченко Ваня.

Ответ:

32*6 - 8*85 = 192 - 680 = -488

Объяснение:

Подставляешь вместо у и х числа, которым они равны и вычисляешь