Найдите значение вырожения :(-2)^-2+0,4^-1-(√3)^0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мизерова Валерия.

Ответ:

\frac{5}{4}

Объяснение:

-\frac{1}{4} +\frac{5}{2}-1=\frac{5}{4}=1\frac{1}{4}